В Запорожье произошел обвал перекрытия в многоэтажном здании: есть пострадавший (ФОТО)

В Запорожье в одном из деловых центров обвалился потолок. Пострадал мастер, который должен был проводить ремонт. Об этом говорится в выпуске новостей ТСН.

ЧП произошло в четверг, 25 марта, около часу дня в 6-этажном деловом центре на улице Победы. Перекрытие обвалилось в одном из офисов между 3 и 4 этажами.

Информацию об этом подтвердили в областном управлении ГСЧС. Известно, что площадь рухнувшей плиты составила около 50 кв. м. Пострадавшего мужчину достали из-под завалов и передали медикам скорой помощи.

«По предварительным данным, в одном из офисов должны были проводить ремонт. Когда начали подготовительные работы, развалилось перекрытие между 3-м и 4-м этажами. Тяжелая глыба разбила половину офиса, рабочего привалило обломками. Мужчине зажало ноги, освободить его удалось лишь с помощью спецсредств, потерпевшего передали медикам», — говорится в сюжете ТСН.

В Запорожье произошел обвал перекрытия в многоэтажном здании: есть пострадавший (ФОТО) В Запорожье произошел обвал перекрытия в многоэтажном здании: есть пострадавший (ФОТО) В Запорожье произошел обвал перекрытия в многоэтажном здании: есть пострадавший (ФОТО) В Запорожье произошел обвал перекрытия в многоэтажном здании: есть пострадавший (ФОТО) В Запорожье произошел обвал перекрытия в многоэтажном здании: есть пострадавший (ФОТО) В Запорожье произошел обвал перекрытия в многоэтажном здании: есть пострадавший (ФОТО)

Источник

spot_img
Важливо
Схожі новини