В Запорожье полицейские рассказали подробности смертельного ДТП на Набережной (ФОТО 18+)

Как ранее сообщалось, в Запорожье полицейские устанавливают обстоятельства жуткой аварии, в которой погибли трое граждан Королевства Марокко.

Напомним, смертельное ДТП произошло на Набережной поздно вечером 17 сентября. Водитель автомобиля «BMW», двигаясь по средней полосе проезжей части Набережной магистрали со стороны улицы Лермонтова в направлении улицы Украинской в районе электроопоры допустил занос транспортного средства, выехал на левую полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Nissan», за рулем которого находился 40-летний местный житель.

После чего водитель «BMW» выехал на разделительный газон и наехал на опору с рекламным щитом, в результате чего автомобиль загорелся.

В результате ДТП 21-летний водитель «BMW» и два его пассажира: парень-сверстник и 17-летняя девушка погибли на месте.

Еще трое пассажиров: 20-летняя девушка, и два парня 20-ти и 23-х лет доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Все жертвы аварии — граждане Королевства Марокко. Водитель и пассажир второй иномарки не пострадали.

Примечательно, что благодаря неравнодушным водителям удалось спасти жизни трех человек. В настоящее время здоровью двух пострадавших парней ничего не угрожает, а вот девушка находится в крайне тяжелом состоянии.

В сети очевидцы опубликовали видео и фото самого момента ДТП и того, как люди пытались спасти выживших.

Внимание!!! Просмотр материалов не рекомендуется детям младше 18 лет, а также впечатлительным людям.

spot_img
Важливо
Схожі новини