В Запорожской области в кафе изрезали двух посетителей (ФОТО)

Местная жительница Татьяна Бочева рассказывает, что инцидент случился около девяти часов вечера в кафе «Корона». Молодой мужчина подошел к столику, где сидели несколько парней и попросил их угостить его алкоголем, но в ответ он получил отказ.

После этого мужчина достал нож и начал бросаться на парней. Одного из них он ударил в область уха, а другому – в шею. Еще один парень успел среагировать и выбежал из-за стола.

В Запорожской области в кафе изрезали двух посетителей (ФОТО) В Запорожской области в кафе изрезали двух посетителей (ФОТО) В Запорожской области в кафе изрезали двух посетителей (ФОТО)

На место происшествия вызвали полицейских и медиков.

В пресс-службе ГУ НП в Запорожской области сообщили, что нападавшему мужчине 26 лет, а пострадали парни 22 и 23 лет. Раненых юношей доставили в больницу, а младший из них находится в тяжелом состоянии.

Нападавшего мужчину задержали. В его крови обнаружили высокое содержание алкоголя – 2,6 промилле. По данному факту открыли уголовное производство по статьям за покушение на преступление и умышленное убийство. Сейчас решается вопрос о сообщении подозреваемому в подозрении.

Источник: «Вгороде«.

spot_img
Важливо
Схожі новини