В полиции рассказали подробности тройного ДТП под Запорожьем, в котором погибла женщина (ФОТО)

Запорожские правоохранители расследуют обстоятельства аварии, в которой погибла женщина-пассажир. Об этом сообщают в областном управлении Нацполиции.

Авария со смертельным исходом произошла в воскресенье, 6 сентября, на трассе Борисполь-Днепр-Запорожье. 66-летний водитель автомобиля Маzda CX5 двигался по второстепенной дороге. Во время разворота он не предоставил преимущество в движении автомобилю Mersedes, за рулем которого находился 44-летний мужчина.

В результате, автомобили столкнулись, затем к ним присоединился еще Porshe Cayenne, который двигался позади, в попутном направлении.

В полиции рассказали подробности тройного ДТП под Запорожьем, в котором погибла женщина (ФОТО)

Двух пассажиров автомобиля Маzda госпитализировали в больницу: 71-летняя женщина умерла в медицинском учреждении под наблюдением врачей. 9-летний мальчик находится в больнице с травмами.

Также пострадали водитель Porshe Cayenne и его 29-летняя пассажирка. В настоящее время они находятся в больнице с многочисленными травмами.

По факту ДТП открыто уголовное производство. Нарушителю грозит от трех до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять автомобилем на срок до трех лет. Автомобиль у него изъяли. Проводится расследование.

Полиция обращается ко всем свидетелям аварии, а также к водителям автомобилей, у которых есть записи видеорегистраторов. Обращаться нужно по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию «102».

spot_img
Важливо
Схожі новини