Под Запорожьем грузовик сбил и переехал мужчину: появилось ВИДЕО момента аварии

Ранее стало известно о том, что в селе под Мелитополем мужчина на грузовике сбил и переехал своего односельчанина. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

Стали известны детали трагедии, их рассказали на канале «1+1». Также было опубликовано видео с камер видеонаблюдения, где зафиксирован момент наезда на мужчину.

В сюжете говорится, что возле магазина в селе Константиновка ночью между двумя мужчинами произошел конфликт. На видео можно заметить, как водитель «Газели» резко трогается с места, а его оппонент падает от сильного удара. Затем он пытается встать и его снова переезжает тот же микроавтобус.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. А водитель после умышленного наезда скрылся.

Сначала водитель оставил автомобиль возле своего дома, а сам сбежал, затем полицейские получили информацию о том, что злоумышленник хочет выехать из города со своим знакомым.

В ходе спецоперации подозреваемого удалось задержать на следующие сутки. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Продолжается расследование.

spot_img
Важливо
Схожі новини