Как всё произошло: появились новые подробности аварии с мотоциклистом в Запорожье (ФОТО)

Об этом корреспонденты «Голоса Запорожья» узнали лично на месте события. Как выяснилось, дорогу не поделили «Ниссан» белого цвета и мотоциклист на «Ямахе». За рулём иномарки находилась женщина, которая выезжала с парковки на улице Заводской.

Мотоциклиста забрали в тяжелом состоянии в реанимацию. Его смерть медики официально на месте не подтвердили, сообщили об очень тяжелом состоянии мужчины

По последним сведениям, полученным от родственников мотоциклиста около 14.00 сегодняшнего дня, 24 июля, медики констатировали смерть парня.

У водителя мотоцикла остался маленький ребёнок.

Как всё произошло: появились новые подробности аварии с мотоциклистом в Запорожье (ФОТО) Как всё произошло: появились новые подробности аварии с мотоциклистом в Запорожье (ФОТО) Как всё произошло: появились новые подробности аварии с мотоциклистом в Запорожье (ФОТО) Как всё произошло: появились новые подробности аварии с мотоциклистом в Запорожье (ФОТО)

Как сообщают очевидцы, мотоциклист был лишь в шлеме, что не спасло его от удара о дорогу. Другой защиты попросту не было, парень умер при перевозке в реанимацию.

spot_img
Важливо
Схожі новини