В Запорожье в ночном клубе на Набережной произошла поножовщина: один парень погиб (ФОТО)

В Запорожье полицейские оперативно задержали подозреваемого в убийстве парня в одном из развлекательных заведений города. По данному факту открыто уголовное производство.

В субботу, 20 июня, около 5 часов утра в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним госпитализированы два молодых человека 26 и 21 года с резаными ранами в области грудной клетки. Младший из них от полученных травм скончался.

Правоохранители установили, что в одном из заведений на Набережной между несколькими парнями произошла потасовка. В результате, один из них ударил ножом пострадавшего в область грудной клетки. Молодой человек скончался в реанимации от полученных травм. Второй парень находится в больнице.

Полицейские оперативно задержали злоумышленника. Вещественные доказательства изъяли. Проводится следствие.

В то же время администрация ночного клуба Atmosphera bar прокомментировала инцидент и опровергла информацию о том, что поножовщина произошла именно в их заведении.

По данным администрации, конфликт между парнями произошел за пределами клуба, в тот вечер виновных охрана не пустила в клуб, так как эти парни вели себя агрессивно, впрочем как и на прошлых выходных.

В Запорожье в ночном клубе на Набережной произошла поножовщина: один парень погиб (ФОТО) В Запорожье в ночном клубе на Набережной произошла поножовщина: один парень погиб (ФОТО) В Запорожье в ночном клубе на Набережной произошла поножовщина: один парень погиб (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини