«Нам не всё равно»: в Запорожской области прохожие спасли жизнь человеку на улице (ФОТО)

Инцидент произошел сегодня, 24-го января, в городе Мелитополь на бульваре 30-летия Победы. Так, во дворе многоэтажного дома пожилому мужчине стало плохо — он потерял сознание, оставшись без сил, и упал прямо на тротуар.

Это заметили прохожие и сразу же подняли дедушку, перенесли на скамейку и позвонили в скорую. Что примечательно, никто не стал снимать происходящее на телефоны, действовали быстро и слаженно. В сеть фото попали благодаря случайным наблюдателям.

"Нам не всё равно": в Запорожской области прохожие спасли жизнь человеку на улице (ФОТО)  "Нам не всё равно": в Запорожской области прохожие спасли жизнь человеку на улице (ФОТО) "Нам не всё равно": в Запорожской области прохожие спасли жизнь человеку на улице (ФОТО)

Через несколько минут приехали медики и оказали первую помощь. Прохожие оперативно помогли им, чем смогли — с носилками и транспортировкой.

После этого дедушку увезли в больницу для оказания помощи. И всё же, история могла закончится совершенно иначе, если бы люди повели себя по принципу «моя хата скраю».

Источник: «Риа Мелитополь».

spot_img
Важливо
Схожі новини