В Запорожской области промышляет шайка малолетних бандитов (ФОТО)

Об этом рассказывают жители города Мелитополь. Так, в одном из супермаркетов крупной сети орудуют несколько подростков-ромов, которые обворовывают покупателей — тихо и абсолютно незаметно.

Схема проста — дети что-то постоянно покупают на кассе — мелкие конфетки или жвачки, и одновременно с этим высматривают действительно стоящую «добычу» — кошельки и телефоны. У одной из местных жительниц из кармана утащили телефон, женщина подчёркивает — карман был закрыт, но малолетним злоумышленникам это не помешало.

Более того, в самом торговом зале стоит взрослый, который следит и направляет своих «детей».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Будте , аккуратны . Вся информация у них @melitopol_gram

Допис, поширений Фотки Мелитополя (@_photos_of_melitopol_)

Как только женщина поняла, что телефон пропал, она тут же вернулась в супермаркет, вместе с охраной посмотрела на камеры видеонаблюдения. Опасения подтвердились, клиентка вышла в торговый зал, дабы найти малолетних воров. Сфотографировав их, она пошла на место, где вероятнее всего могло произойти само преступление. Далее приводим цитату:

«И, о чудо, телефон лежит на стеллаже, аки яблочко на тарелочке! Поняли, что камеры смотрят и что их сфотографировали и решили сымитировать, что телефон был утерян».

В итоге, данная история закончилась сравнительным хэппи-эндом, но шайка малолетних ромов никуда не исчезла. Проявляйте внимательность.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини