Подростковая жестокость: в Запорожье старшеклассники избили ребёнка (ФОТО)

Инцидент произошел вчера, 29-го декабря, в Хортицком районе города на улице Воронежской. Об этом рассказала запорожанка Яна Рекова в группе «Портал Бабурка». Так, 10-ти летнего мальчика избили несколько подростков 13-15 лет.
Об этом рассказала мама самого ребёнка.
Началась всё с оскорблений, далее приведем цитату:
«По словам ребенка ситуация была следующая… Подошла девочка старше его (моему ребенку 10 лет) обозвала грубо, на что мой ребенок ответил тем же, она привела 2-х ребят тоже старше его и они вдвоем его по били и угрожали, что б мой сын ни кому об этом не говорил иначе будет хуже».

Подростковая жестокость: в Запорожье старшеклассники избили ребёнка (ФОТО)

В данный момент полиция разыскивает малолетних хулиганов, но по словам мамы пострадавшего мальчика, запомнил он немного — одежду и некоторые особые приметы:

«Девочка лет 13-15 часто курит, белые короткие волосы, была одета в черные лосины темная куртка и темная шапка, есть пирсинг в носу(гвоздик) парень примерно 13-15 лет рост 140 см примерно, немного плотного телосложения, темные спортивные штаны, куртка черная с желтыми вставками, темная шапка, второй парень не много выше примерно 145см тоже примерно лет 13-15, был одет в черные спортивные штаны с зади ниже колена белые полоски, черная куртка с синими полосками.»

 

Мама мальчика обращается за помощью к свидетелям данного происшествия. Если вы знаете что-либо, пишите сюда.
spot_img
Важливо
Схожі новини