Взорву дом и всех убью: запорожанка держит в страхе целый подъезд (ВИДЕО)

Вечером 21 ноября в Днепровском районе города произошло ЧП.

В пятиэтажном доме по улице Бородинской на лестничной площадке загорелась куча мусора. В квартире находилась хозяйка дома, которая из-за сильного задымления не могла покинуть жилье. Пожарные эвакуировали 76-летнюю женщину и передали её медикам, однако от госпитализации она отказалась.

Как оказалось, пенсионерка имеет психическое заболевание и неоднократно проходила курс лечения в специализированном учреждении. Женщина постоянно угрожает своим соседям и подбрасывает им записки с устрашающим содержанием. Она грозится всех сжечь и убить, а дом — взорвать. Пару месяцев назад пенсионерке перекрыли газ, однако данная мера не решила проблему: женщина принялась жечь мусор на лестничной клетке. Соседи уверены, что она сама устроила пожар. Люди не знают, куда им обращаться и что делать. Местные жители испуганы, а родные пенсионерки не могут на нее повлиять.

Чем же закончится противостояние соседей и смогут ли принудительно госпитализировать агрессивную пенсионерку, смотрите в сюжете  телеканала «1+1»:

spot_img
Важливо
Схожі новини