В Запорожье подросток разбил лбом лобовое стекло в маршрутке (ФОТО)

Инцидент произошел 1-го ноября в маршрутном такси №61, на перекрёстке проспекта Соборного и улицы Украинской. Об этом сообщил местный житель Сергей Сирота.

Так, водитель маршрутки решил не обращать внимания на пожарный экипаж, и пропустил его лишь в последний момент, когда находился в опасной близости от грузовика. Из-за экстренного торможения, два подростка, ехавшие стоя возле места водителя, пострадали прямо в салоне. Старший из двух братьев влетел в лобовое стекло, от удара, он разбил его. Младший брат упал вниз на ступеньки.

В Запорожье подросток разбил лбом лобовое стекло в маршрутке (ФОТО) В Запорожье подросток разбил лбом лобовое стекло в маршрутке (ФОТО)

При этом, водитель даже не предложил парням помощь, не удосужился вызвать скорую. Помогли, чем смогли, лишь очевидцы, которые стали невольными свидетелями данного инцидента.

После того, как опасность миновала, маршрутчик начал звонить начальству с жалобами на разбитое стекло. О том, что в салоне пострадали люди, никто из «верхушки» так и не узнал, говорят очевидцы.

spot_img
Важливо
Схожі новини