В Запорожской области покупатель «гонял» продавца по торговому залу, дабы обокрасть магазин (ВИДЕО)
Вор-невидимка, но только для продавца
Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине «Мажор», что в Мелитополе расположен по улице Гризодубовой. Об этом пишет «Риа Мелитополь».
Так, в торговом мужчина долго не мог определиться с покупкой, а когда наконец сделал выбор, заставил продавца «побегать» за прилавком. При этом, будто уводя работницу от кассы. Как выяснилось, не зря.
За те несколько моментов, что продавец отходила в другую сторону, парень успел одной рукой вытащить несколько пачек сигарет из-за прилавка и немного мелочи. Магазин как раз был пуст, так что свидетелей не оказалось.
Хоть «улов» и не большой, однако, такая схема очень популярна у воров, поэтому будьте внимательны, обслуживая очередного клиента, стоя за кассовым аппаратом.