Жуткая история повторилась: в Запорожье подростки снова избили бездомного (ВИДЕО)

13-летний подросток сам чистосердечно признался в своей агрессии.

На днях малолетние парни снова избили бездомного, который якобы «плохо» с ними общался и бросал в них бутылки. Двое парней принялись сильно бить мужчину, вследствие чего на его лице не осталось живого места. Сейчас никто не может найти пострадавшего .

Один из нападающих, 13-летний парень Денис, пришел на встречу к активисту Андрею Лукину, который занимался прошлым делом об избиении бездомного.  Денис открыто рассказал о том, что и как делал, почему напал и издевался над беспомощным. Также он сообщил, что в этом ему помогал его друг.

На контакт вышла мама мальчика. Дело довели до полиции. В ситуации будут разбираться правоохранители, ведь безнаказанно жестоких подростков однозначно нельзя.

Люди говорят, мальчика Дениса, попавшего видео, они знают, и очень удивлены его поведением. Никаких предпосылок к такой агрессии у него не было.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Мне удалось договориться о встрече с этим «человеком» который бил бездомного на видео .. мы встретились и пошли искать потерпевшего, не нашли ! Если кто то его увидит — сообщите мне пожалуйста ! Этому Денису — 13 лет. Это страшно и жутко ! Весь наш диалог вы можете посмотреть на видео ! Я считаю что он должен понести строгое наказание. Полиция взялась за него, как будет подвигаться дело, я буду сообщать в сторис ! #малолетки #беспредел #негодяи #справедливость #запорожье #избиение #насилие

Допис, поширений Андрей Лукин «ПРАНА» (@prana.108)

spot_img
Важливо
Схожі новини