Инцидент произошел 5-го августа, на одной из железнодорожных станций неподалёку Запорожья. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализниці».
Так, неизвестный лёг на рельсы перед поездом, дабы свести счеты с жизнью. К счастью, машинист вовремя заметил горе-самоубийцу и успел экстренно затормозить.
Однако это еще больше «раззадорило» мужчину, и он, угрожая ножом машинисту, залез под вагон поезда и не вылезал оттуда еще некоторое время.
Позже, потенциальный самоубийца лёг еще под один поезд, на сей раз не по не повезло машинисту «Киев-Мариуполь», который едва не поседел, пока останавливал вагоны. В этот раз на место вызвали правоохранителей, которые арестовали неудавшегося суицидника.
В ходе остановок каждый из поездов задержался более, чем на час.
Откуда такое желание умереть — неизвестно, однако редакция «Голоса Запорожья» призывает всех читателей ценить жизнь и не уподобляться таким индивидам.