Очередной случай подростковой жестокости: в Запорожье старшеклассники издевались над бездомным (ВИДЕО)

Несколько запорожских подростков «под градусом» не придумали себе лучшего занятия, чем ворваться в сооружение из тряпок и палок, в котором жили бездомные. Одного из них парни принялись жестоко избивать, используя кулаки и подручные средства.

Как стало известно «Актуально«, сами парни ведут очень сомнительный образ жизни — пьют, употребляют запрещенные вещества. И это уже не первый случай их нападения на бездомных.

В полиции уточняют все детали данного происшествия. Старшеклассники, якобы имеют «связи» в правоохранительных органах, поэтому, по словам очевидцев, их вину могут и не «доказать».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Подростки нашли в поле убежище бомжей, сделанное из палок, тряпок и полиэтилена. Парни набросились на бездомного с кулаками. Как стало известно «Актуально» из собственных источников, парни ведут разгульный и хулиганский образ жизни. Живут они на Бабурке, один из них перешел в 9 класс, двоим из парней по 19 лет. Также известно, что один из хулиганов бьет свою бабушку. Источник сообщает, что случай с нападением на бездомных — не первый, подобное уже происходило. Но из-за того, что у одного из них есть связи в полиции, к ответственности их так и не привлекли. По факту публикации начата проверка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

Допис, поширений Запорiжжя — рідний край (@ridne.zp)

 

spot_img
Важливо
Схожі новини