Обрезали качели и засыпали стеклом песочницу: запорожским детям уничтожили игровую площадку (ФОТО)

В Ленинском районе Запорожья, на улице Славутича, неизвестные вандалы разрушили детскую площадку, которую местные жители соорудили для детей собственными руками. Разрушители засыпали стеклом песочницу: теперь дети не могут играть среди осколков от разбитых банок и бутылок.

Обрезали качели и засыпали стеклом песочницу: запорожским детям уничтожили игровую площадку (ФОТО)

На этом вандалы не остановились. Они срезали качели, также установленные местными жителями. К тому же лужайку загадили собачьими экскрементами. Полиция не спешит реагировать на данные безобразия, говорят люди. Вызов зафиксировали, однако на место никто так и не приехал.

Сколько еще будет творится подобный беспредел — люди не знают, однако не хотят круглосуточно дежурить у единственной в округе детской площадки. Добавляют, что правоохранителям не помешало бы найти и наказать вандала.

Обрезали качели и засыпали стеклом песочницу: запорожским детям уничтожили игровую площадку (ФОТО) Обрезали качели и засыпали стеклом песочницу: запорожским детям уничтожили игровую площадку (ФОТО) Обрезали качели и засыпали стеклом песочницу: запорожским детям уничтожили игровую площадку (ФОТО)

Фото: Надежда Веремеенко.

spot_img
Важливо
Схожі новини