Каскад фонтанов «Радуга» изувечили вандалы (ФОТО)

Разбитые цветочные горшки, поваленный и разрушенный мостик и практически полное отсутствие травы в парковой зоне — вот такой предстала перед горожанами давно знакомая местность.

Каскад фонтанов «Радуга» стал сосредоточением неадекватных личностей, которые устроили автомобильное ралли прямо в парке, «убили» и разворовали цветы в горшках, а некоторое горшки вообще украли.

Ликвидацией последствий будет заниматься КП «Титан», которые сталкиваются с таким отношением к городскому имуществу уже не впервые. Коммунальщики просят и настаивают о том, что нужно бережно относится к окружающей среде.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

В Вознесеновском парке вандалы разрушили газон и мостик. В мэрии просят горожан бережно относится к труду коммунальщиков. На этой неделе неизвестные повредили газон перед каскадом фонтанов «Радуга», выполняя на нем автомобильные трюки. Также вандалы вырвали цветы в горшках на мостике через пруд в парке. Один из горшков украли. Поврежден и деревянный настил мостика. Случаи вандализма в парке не единичны. Их последствия устраняют коммунальщики КП «Титан» — зарисовывают надписи, меняют разбитые светильники, убирают мусор. Работники КП просят запорожцев уважать их труд и бережнее относиться к имуществу громады. Источник: 061.ua ____ #zptoday? #запорожьесегодня?#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #радуга #вандалы #лето #13июля2019

Допис, поширений Запорожье сегодня? (@zptoday)

spot_img
Важливо
Схожі новини