На трассе Запорожской области произошло серьезное ДТП (Фото)

Дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом произошло сегодня рано утром, 29 июня, на автодороге «Приморск — Набережное». В результате столкновения легкового авто и мотоцикла не стало водителя двухколесного транспортного средства.

По предварительной информации 51-летний водитель мотоцикла, не убедившись в безопасности манёвра, хотел совершить обгон авто и выехал на встречную полосу, где в этот момент двигался автомобиль «Volkswagen Touareg», под управлением 53-летней женщины. В результате лобового столкновения водитель мотоцикла получил травмы несовместимые с жизнью.

На трассе Запорожской области произошло серьезное ДТП (Фото)

На трассе Запорожской области произошло серьезное ДТП (Фото)

По факту происшествия начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

В связи с необходимостью установить все подробности ДТП, полиция обращается ко всем автолюбителям, которые стали свидетелями произошедшего, или имеют соответствующие записи устройств видеорегистрации сообщит об этом по телефону (095) 687-57-67.

spot_img
Важливо
Схожі новини