В Запорожской области местные жители заметили нашествие крыс

В Энергодаре жильцы одного из многоэтажных домов страдают от нашествия крыс. Чтобы дойти до дому, людям  приходится чуть ли не отбиваться от грызунов, передает «МедиаЦентр Энергодар».

По словам местных жителей, крысы завелись еще около трех месяцев назад в многоэтажке по  ул. Украинской, 14. Такое соседство  пугает жильцов дома.

Люди утверждают, что крысы полностью заполонили подвал дома, отсек для контейнера мусора и даже электрощитовые. Причем они не боятся людей.

Кроме того, длительное время в доме не работал лифт и людям приходилось подниматься пешком. Многим родителям пришлось встречать и провожать детей в школу.

Также горожане жалуются, что невозможно даже проветрить квартиру, потому что страшно, вдруг какая-нибудь крыса влезет в квартиру. В настоящее время в каждом подъезде находится примерно несколько десятков грызунов.

Как утверждают жильцы дома, они не один раз обращались в компанию «Місто для людей» с просьбой наконец избавить их от неприятных соседей. Однако в «МДЛ» не отреагировали на эту проблему. На днях горожане самостоятельно собрали деньги и вызвали службу по дератизации.

spot_img
Важливо
Схожі новини