В селе под Запорожьем грабители в форме полиции били и пытали хозяйку дома: опубликовано ВИДЕО

Как мы писали ранее, в селе под Запорожьем злоумышленники в форме полицейских совершили разбойное нападение на частный дом. Хозяйка дома сама открыла дверь преступникам, так как ждала полицию, говорится в сюжете программы «Факты».

Инцидент произошел во вторник, 16 апреля, в селе Разумовка. Пятеро злоумышленников представились полицейскими и ворвались в частный дом, чтобы ограбить хозяев.

Отмечается, что хозяйка сама впустила в дом злоумышленников, так как ждала полицию. Выяснилось, что накануне неизвестные разбили в их доме окна.

Водитель остался в машине, еще четверо пошли в дом. Затем злоумышленники надели на хозяйку дома наручники, стали бить и пытать.

Неравнодушные соседи вызвали на место полицейских. Однако по указанному адресу прибыли только двое правоохранителей. Одного из грабителей удалось задержать соседу потерпевших. Остальные злоумышленники скрылись с награбленным.

На поиск злодеев направлены все наряды полиции Запорожской области. Фигурантам грозит до 12 лет лишения свободы. Проводится расследование. Подробнее смотрите с 25-й минуты:

Фото: пресс-служба Нацполиции в Запорожской области

spot_img
Важливо
Схожі новини