В Запорожье из-за непогоды произошло сразу несколько ДТП с пострадавшими

В Запорожье из-за ухудшения погодных условий вчера, 27 ноября, произошло сразу несколько аварий, в результате чего образовались километровые пробки. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.

Отмечается, что первое ДТП произошло около 6:30 на улице Восточной. Водитель маршрутки не справился в управлением и наехал на бордюр. В результате пострадала пассажирка. 38-летнюю горожанку с черепно-мозговой травмой и переломами ребер доставили в реанимацию.

Около 11:25 на улице Тиражной на мокрой дороге занесло автомобиль «Ланос», после чего он выехал на обочину и сбил женщину. 62-летнюю пострадавшую госпитализировали в больницу.

Около 16:00 в Камышевахе 21-летний парень на автомобиле «ВАЗ» сбил велосипедиста. Мужчину с различными повреждениями госпитализировали в больницу.

Кроме того, около 18:20 на улице Счастливой в Запорожье сбили еще одного пешехода. Известно, что он переходил дорогу в нерегулируемом месте, когда на него наехал «Форд». В результате пешехода доставили в больницу.

По всем фактам ДТП открыты уголовные производства. Продолжаются досудебные расследования.

spot_img
Важливо
Схожі новини