В Запорожской области первоклассник пришел в школу с пистолетом. Опубликованы ФОТО

Как мы писали ранее, в Бердянске, в одной из школ произошел инцидент. Ученик первого класса принес на занятия стартовый пистолет. Была информация, якобы мальчуган запугивал одноклассников и вымогал деньги.

Первоклассник прогуливался с оружием по центру Бердянска и не на шутку напугал взрослых и детей. Родители школьника утверждают, что он взял стартовый пистолет, принадлежащий отцу.

Мать ребенка, которому якобы угрожали, рассказывает, что в тот день ей позвонил перепуганный сын и попросил, чтобы его забрали из школы, потому что на улице к нему подошел мальчик с пистолетом

Женщина утверждает, что она случайно нажала на курок и прогремел выстрел. После того, как прошел шок, взрослые с детьми пошли в школу, где и встретили папу мальчика, который разгуливал с пистолетом.

Мать первоклассника утверждает, что ее сын никому не угрожал, — это все клевета. К тому же, ходят слухи, дескать, он при себе имел еще другое оружие.

В Запорожской области первоклассник пришел в школу с пистолетом. Опубликованы ФОТО

По данному факту специалисты городского отдела образования проведут проверку в учебном заведении. Кроме того, с детьми-участниками конфликта будет работать школьный психолог.

Источник: ПРО Бердянск

spot_img
Важливо
Схожі новини