В Запорожье снова смертельное ДТП: двое людей погибли, еще пятеро травмированы (ФОТО)

Вчера, 27 июля, около десяти часов вечера патрульным пришел вызов о жутком ДТП, которое случилось на Набережной.  В результате этого инцидента двое человек погибли на месте, еще пятеро – госпитализированы в больницу, передает «061».

По сообщению патрульных, столкнулись два автомобиля «Ford» — «Fiesta» (красного цвета) и «Siera» (синего). Отмечается, что за рулем «Fordа Fiesta» находилась женщина 1941 года рождения. Также в салоне ее авто находился мужчина 1943 года рождения. От полученных травм они оба скончались на месте происшествия. .

Также известно, что за рулем второй иномарки находился 34-летний мужчина и еще четверо пассажиров. Их госпитализировали в пятую городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

В Запорожье снова смертельное ДТП: двое людей погибли, еще пятеро травмированы (ФОТО)

На месте происшествия работал следователь, а также спасатели, которые отключили клеммы аккумуляторов, чтобы предотвратить возгорание, и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части.

По факту ДТП открыто уголовное производство. В настоящее время правоохранители устанавливают все подробности происшествия.

Фото: пресс-служба ГСЧС в Запорожской области

spot_img
Важливо
Схожі новини