В Запорожской области иногородние студенты рекламировали наркотические вещества (ФОТО)

Молодых людей, которые рисовали на стенах граффити с рекламой наркотиков задержали сотрудники полиции во время плановой проверки одного из районов Бердянска.

Нарушителями оказались студенты Киевского вуза. 21-летняя девушка и 22-летний парень решили подзаработать в период каникул и нашли объявление о подработке в интернете. В их обязанности входила не только реклама наркотических веществ, но и их распространение путем так называемых «закладок». После чего, молодые люди должны были фотографировать заложенный «товар» и отправлять фото заказчику. Стоимость одного рекламного граффити – 30 гривен, деньги студенты получали на банковский счет.

Сотрудники полиции относительно задержанных составили админпротоколы по ст. 152 Кодекса Украины про административные правонарушения. (Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов)

В Запорожской области иногородние студенты рекламировали наркотические вещества (ФОТО) В Запорожской области иногородние студенты рекламировали наркотические вещества (ФОТО)

 

spot_img
Важливо
Схожі новини