В Запорожской области банда отморозков пыталась уничтожить терминал (ВИДЕО)

На днях в Мелитополе произошел инцидент. Компания вандалов, которая ранее прославилась разгромом «Поляны сказок», бесчинством на кладбище, а также издевательством над животными,  продолжает творить беспредел.

На сей раз под горячую руку, а в данном случае ногу, попал терминал, который находится на проспекте Богдана Хмельницкого. Парни били по нему ногами, но видимо  безуспешно. Терминал таки остался цел и невредим.

Свои «героические» поступки отморозки снимали на видео. А сегодня, 13 июня, данный ролик появился на Youtube. На видео вандалы бьют терминал пополнения счета ногами, явно хвастаясь друг перед другом, при этом смеются. Смешного на самом-то деле мало.  Что же с этими людьми не так, пока остается неизвестным. За свои поступки хулиганы наказания так и не понесли.

Отметим, что вызывающее поведение указанные парни демонстрируют уже давно. На их страницах в социальных сетях есть фото с вырванным могильным крестом (по всей видимости, «герои» не гнушаются даже осквернять могилы), фото в неглиже на городском стадионе, а также видео издевательства над бездомным мужчиной. Сообщает РИА Мелитополь.

spot_img
Важливо
Схожі новини