В Запорожье выбросили овчарку с переломом хребта (ФОТО)

В одной из групп, посвященных домашним животным, рассказали о случае, произошедшем в Запорожье.

«В приют позвонила маленькая девочка и сказала, что сейчас она сидит во дворе на Металлургов, а рядом с ней большой пёс, который не ходит, а ползает», —рассказывает автор поста.

Представители приюта выдвинулись на место и увидели собаку в плачевном состоянии, как выяснилось, она полгода назад сломала позвоночник и её выбросили хозяева.

В Запорожье выбросили овчарку с переломом хребта (ФОТО)

«Периодически вроде он встает на ноги, но потом снова падает. Местная жительница, молодая девушка отвезла его в клинику, там сделали снимки, назначили лечение, но поскольку денег у человека для оплаты стационара и полноценного лечения нет, девушка забрала собаку снова во двор и делала ему уколы на месте«, — после обследования пса ветеринаром, выяснилось что у овчарки аж два перелома позвоночника, последний, видимо, нанесли местные наркоманы, так как пес поселился недалеко от их убежища. К тому же пёс очень боится людей, он явно запуган.

В Запорожье выбросили овчарку с переломом хребта (ФОТО)

Собаку назвали Арнольдом, Арни.

Сейчас он живет в приюте в помещении со слепыми собаками, чтобы поднять его на ноги необходимы лекарства и средства на лечение.

Желающие помочь могут перейти по ссылке, на страницу приюта.

spot_img
Важливо
Схожі новини