Подробности смертельного ДТП в Запорожской области (ФОТО)

Как мы сообщали ранее,   вчера, 22 мая, на трассе Харьков-Симферополь, на выезде из Васильевки произошло ДТП. Так, водитель автомобиля «Мазда» пытался обогнать машину, ехавшую впереди, выскочил на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с грузовиком «Мерседес». Грузовик превратил «Мазду» в груду металла. В результате столкновения произошло возгорание обоих транспортных средств.

Подробности смертельного ДТП в Запорожской области (ФОТО)

Возгорание удалось ликвидировать, тело мужчины с помощью специального оборудования извлекли из автомобиля. Стало известно, что в результате аварии пострадал водитель грузового автомобиля,  житель Харьковской области 1975 года рождения, доставлен в районную больницу, после оказания медицинской помощи отпущен. Водитель автомобиля «Мазда» погиб на месте происшествия. Принимаются меры по установлению личности погибшего водителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Подробности смертельного ДТП в Запорожской области (ФОТО)

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

spot_img
Важливо
Схожі новини