Запорожская полиция опровергает информацию о задержании своего сотрудника

От пресс-службы Нацполиции в Запорожской области появился официальный комментарий насчет проводимых в управлении обысков и задержания полицейского из отдела по борьбе с торговлей людьми. Так полиция опровергает информацию от СБУ о задержании сотрудника полиции и сообщает, что никто из работников даже не получал подозрения. А капитан полиции, работающий в отделе по борьбе с торговлей людьми, с 29 июня находится в отпуске. 

По информации пресс-службы ведомства 18 июля в прокуратуру области поступила жалоба о правонарушении со стороны сотрудника отдела полиции по борьбе с торговлей людьми. Якобы жительница Запорожья сообщила о том, что последний требовал взятку за непривлечение к уголовной ответственности за оказание интимных услуг.

На основании полученной жалобы сотрудники СБУ провели обыск в кабинете, который закреплен за отделом по борьбе с торговлей людьми. Однако, как сообщает пресс-служба, проводились мероприятия 18 июля, в понедельник.

А информацию о задержании сотрудника правоохранительных органов полиция опровергает. По их словам, никого из полицейских не задерживали и даже никто из сотрудников ведомства не получил подозрение. Вышеупомянутый сотрудник отдела по борьбе с торговлей людьми с прошлой недели и до 12 августа находится в отпуске.

Напомним, ранее поступило сообщение о проведении сотрудниками СБУ обысков в главном управлении Нацполиции. Позже пресс-служба структуры сообщила о задержании полицейского, подозреваемого в крышевании местных сутенеров.

spot_img
Важливо
Схожі новини
where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra