В Запорожье завелся подъездный вор (ВИДЕО)

В Запорожье завелся подъездный вор (ВИДЕО)

В пятницу, 26 января, в 23:02  был получен вызов патрульной полицией Запорожья, в котором говорилось о краже из подъезда дома.

Происшествие случилось в одной из многоэтажек на улице Перспективной. Пострадавшая сообщила, что неизвестный мужчина два дня назад похитил ее санки, которые находились в подъезде у входной двери, а сейчас он вернулся и снова ищет что украсть.

Прибывшие на место кражи патрульные  обследовали помещение жилого дома и обнаружили подозрительного мужчину, который, по словам заявительницы, украл сани стоимостью 800 гривен, и  она предоставила видеодоказательство.

30-летнего местного жителя задержали на месте.  Он объяснил, что украл санки и продал их за 80 гривен. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая сейчас занимается данным делом и установит причастность мужчины к совершению кражи.

https://www.facebook.com/zaporizhiapolice/videos/1562577447153694/