Запорожец попался на краже коммунального имущества (ФОТО-ВИДЕО)

Сотрудникам уголовного розыска совместно с бойцами батальона особого назначения «Скиф» удалось задержать серийного вора канализационных люков.

Преступник попался на горячем в четверг, 23 ноября, в Коммунарском районе города. Молодой человек 1993 года рождения всего за один день умудрился похитить 10 люков.

#Запоріжжя:#поліцейські викрили серійного викрадача люківПрацівники карного розшуку Комунарського відділення Головне управління Національної поліції в Запорізькій області та бійці Батальйону особливого призначення «Скіф», по “гарячих” слідах затримали зловмисника, який протягом ранку у Комунарському районі Запоріжжя скоїв 10 крадіжок каналізаційних люків. Відкрито кримінальне провадження за ознаками ч. 1 ст. 185 Кримінального кодексу України (#крадіжка). Триває перевірка на причетність фігуранта до скоєння аналогічних злочинів на території міста.https://goo.gl/agX9pv#поліція #мвс #новини

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Запорізькій області 23 листопад 2017 р.

Передвигался преступник на автомобиле серого цвета, в багажнике которого и были обнаружены люки. На данный момент полицейские проверяют фигуранта на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 185 УК Украины: «Кража». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Ведется следствие, информирует пресс-служба ГУ НП в Запорожской области.

spot_img
Важливо
Схожі новини