В Запорожье маленького ребенка бросили на произвол судьбы (ФОТО)

В дом к пожилой жительнице Запорожья с инвалидностью  неизвестные подбросили ребенка.

Во вторник, 24 октября, к инспекторам обратился мужчина, который сообщил, что приходит ухаживать за старушкой, инвалидом 1-й группы, несколько раз в неделю. Во время последнего визита в доме он обнаружил маленькую девочку. Мужчина не понимал, откуда  появился ребенок, поэтому вызвал правоохранителей.

Прибывшим на место вызова патрульным не удалось собрать информацию от соседей о самой девочке. При осмотре ребенка медиками, которых на место инцидента вызвали  копы, появился неизвестный мужчина, который требовал, чтобы медработники не забирали девочку, поскольку родительница ребенка оставила ему малышку на некоторое время, но где сама мать, он понятия не имеет.

Спустя некоторое время появилась женщина,  представившаяся матерью брошенного ребенка, но ни одного подтверждающего документа о связи с девочкой она предоставить не смогла.

В результате того, что ни один из вышеперечисленных лиц не смог доказать родственную связь с ребенком, было принято решение доставить девочку в детское медучреждение. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

В Запорожье маленького ребенка бросили на произвол судьбы (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини