В Запорожье на улице зарезали пенсионера (ФОТО)

Сегодня днем от дежурного экипажа Днепровского района патрульные получили информацию в эфире о том, что инспектор 3-го батальона преследует неизвестного мужчину, который на улице Зерновой ранил ножом пенсионера.

Девушка патрульная во время прогулки с собакой  стала свидетелем конфликта, она увидела, как один из мужчин достал нож и нанес ножевое ранение другому. Она сразу вмешалась и пыталась его задержать. Нападавший начал убегать. Связавшись с дежурной частью, патрульная попросила приехать на место экипаж и продолжила преследовать злоумышленника.

Подозреваемый успел скрыться в одном из подъездов на улице Товарищеской. Опросив жителей дома, патрульные установили личность и местонахождение злодея.

На шестом этаже стражи порядка обнаружили соседку подозреваемого, женщину попросили позвонить к соседу, чтобы тот открыл дверь. Он сначала открыл двери, но потом, увидев патрульных, резко их закрыл.

Патрульные приняли решение и выбили двери, ведь подозреваемый отказался их открыть.

В Запорожье на улице зарезали пенсионера (ФОТО)

Задержанным оказался 47-летний местный житель. Девушка патрульная узнала нападавшего. Орудие убийства со следами крови нашли за дверью.

В Запорожье на улице зарезали пенсионера (ФОТО)
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Подозреваемого в совершении тяжкого преступления доставили в отделение полиции. Обстоятельства и мотивы поступка выяснят следователи.

spot_img
Важливо
Схожі новини