Запорожских патрульных пытался убить рецидивист с заточкой (ФОТО)

Вчера вечером, 10 августа, в полицию поступил вызов о нанесении телесных повреждений в Днепровском районе. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел у подъезда по улице Звенигородской. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили  35-летнего мужчину  с ножевыми ранениями в области грудной клетки и губы. Потерпевшего госпитализировали в местную больницу.

В ходе осмотра территории полисмены  у фонарного столба нашли кухонный нож, которым и были нанесены резаные раны. В подъезде, между 3 и 4 этажами, инспекторы обнаружили следы крови и вычислили возможное место проживания нападавшего.

Правоохранители с разрешения жильцов вошли в квартиру, где обнаружили 41-летнего нападавшего. Мужчина был весь в крови и сопротивлялся при аресте. Злоумышленник накинулся на сотрудников полиции с заточкой. Офицеры достали оружие и приказали мужчине  бросить предмет на землю.

В ходе допроса выяснилось, что у него возникла ссора с потерпевшим, во время которой он отправился домой, взял кухонный нож и нанес тому ранения.

Пострадавшего мужчину прооперировали.

spot_img
Важливо
Схожі новини