На запорожском курорте умерла маленькая девочка из Днепропетровской области

В реанимационном отделении Бердянской горбольницы скончалась 9-летняя девочка. Трагедия произошла вчера, 1 августа, сообщает PROБердянск.

По предварительной информации  в больницу девочка попала из оздоровительного учреждения, расположенного в Бердянске. Ребенку стало плохо, после чего скорая доставила малышку в больницу. Несмотря на все усилия врачей, жизнь девочке спасти так и не смогли. Также известно, что в город ребенок приехал из Днепропетровской области. На данный момент правоохранители проводят по данному случаю расследование.

В свою очередь Depo со ссылкой на полицию сообщает, что погибшая девочка отдыхала в одном из лагерей. Ей стало плохо, и с 24 по 27 июля она находилась на лечении в изоляторе детского лагеря. 27 июля ее выписали. 1 августа ее самочувствие резко ухудшилось, после чего девочку поместили в изолятор и вызвали скорую. В больнице врачи диагностировали у ребенка «инфекционно-токсический шок».

Полиция открыла уголовное производство по факту гибели ребенка по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

spot_img
Важливо
Схожі новини