Диктатура, которую вы не замечаете: нардеп Шахов показал, как власть управляет каждым голосом на выборах

Народный депутат Сергей Шахов рассказал, почему в Украине не хотят вводить электронное голосование. Об этом депутат от партии «Наш край» заявил в эфире украинского телеканала.

В частности, Сергей Шахов решил ответить на вопрос телезрителя, который спросил, почему политики во время современных технологий всячески открещиваются от электронного голосования. Он уверен, что переход на новый вид голосования позволил бы Украине сэкономить миллиарды бюджетных денег.

По словам Сергея Шахова, в первую очередь отказ от электронного голосования связан с тем, что власть заинтересована в искажении финальных результатов выборов.

“Устроена диктатура избирателям. Мы обязательства’связанные идти голосовать и ставить галочку. Но я уже неоднократно говорил брать с собой ручку, чтобы в кабинке галочка потом не исчезла”, – заявил нардеп.

“Они придумали эликсир молодости: что они останутся все в креслах, что они сфальсифицируют выборы, но страна не будет жить лучше. За то, что идет фальсификация выборов, через вброс бюллетеней (отказываются от электронного голосования – ред.)” , – уверен Шахов.

Депутат также призвал украинцев прийти на выборы и проголосовать за свое будущее.

Источник: Знай
spot_img
Важливо
Схожі новини