В рамках запорожского спортивного мероприятия Zaporizhstal Half Marathon открыта регистрация на три новых забега

В рамках масштабного спортивного мероприятия Zaporizhstal Half Marathon 2017 на данный момент открыта регистрация на три новых забега.

Настоящий праздник спорта организовывает компания Run Ukraine, которая уже много лет устраивает полумарафоны и марафоны в крупнейших городах Украины – Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепре. Титульным спонсором выступает ПАО «Запорожсталь».

Подготовка к данному спортивному событию официально стартовала ещё 15 июня. Организаторы провели экскурсию по маршруту будущего полумарафона и провели презентацию для заинтересованных горожан.

Уже открыта регистрация на новые забеги: семейный, детский и юниорский.

Дистанция семейного забега составит 2 километра. Для участников нет ограничений в возрасте. Желающие поучаствовать в данном забеге должны пройти предварительную регистрацию по доступной ссылке.

Дистанция детского забега — 500 метров. Малыша может сопровождать один из родителей. Поддержите своих детей, ведь именно вы для них пример! Зарегистрировать ребенка на участие в забеге необходимо по ссылке.

В юниорском забеге могут принять участие подростки возрастом от 9 до 13 лет. Классическая дистанция, с которой многие юноши и молодые девушки начинают свой большой путь в спорте. Забег — это уникальная  возможность проявить себя и получить свою первую большую награду! Регистрация для подростков доступна по ссылке.

spot_img
Важливо
Схожі новини