Нардеп призвал к ответу главу Нацполиции в Запорожской области

На официальной странице в социальной сети запорожского нардепа Николая Фролова появился пост с призывом разобраться в тотальных и повсеместных кражах телефонных кабелей ПАО «Укртелеком».

Николай Александрович призывает правоохранителей активизироваться и выйти на след банды, которая уже лишила телефонной связи практически половину города.

«Сегодня в нашем городе «благодаря» действиям воровских групп, из 160 тысяч номеров стационарных телефонов не работает 52 тысячи», — резюмирует нардеп.

Кроме этого Николай Фролов просит главу ГУ НП в Запорожской области Олега Золотоношу вычислить правоохранителей, которые «крышуют» нелегальные пункты приема металлолома.

«Нет сомнения, что у нашей славной полиции есть информация обо всех незаконных пунктах, действующих в области. В местной прессе сообщалось, что неизвестный нам офицер полиции Булах С.М. почему-то регулирует этот криминальный бизнес (читайте публикации сайтов «Стрела» и «Правда»). Считаю, что начальник полиции области Золотоноша О.В. должен подтвердить или опровергнуть информацию местных СМИ. А он молчит. И незаконные пункты металлоприема продолжают работать, а кабеля «Укртелекома» продолжают резать!», — пишет на своей странице Фролов.

Нардеп призвал к ответу главу Нацполиции в Запорожской области

Будем надеяться, что правоохранители действительно активизируются и наконец-то пресекут массовые кражи кабелей.

spot_img
Важливо
Схожі новини