В Бердянске поздравили долгожительницу

Одна из старожилов Бердянска Галина Демьяненко отметила 90-й День рождения. 

Как отмечает pro.berdyansk.biz, Галина Федоровна – медик. Она 20 лет отработала на заводе «Стекловолокно» медсестрой, а потом и фельдшером. Благодаря ей в работе медицинской службы завода ввели инновации, которые позволили оперативно и качественно оказывать помощь на месте.

Галина Федоровна с большой любовью говорит о своей работе: «До прихода на «Стекловолокно» я никогда не работала на таком предприятии. Верите, туда я шла как на праздник». На пенсии ветеран тоже не сидела без дела. После смерти супруга (с которым, как признается именинница, ей «…повезло прожить 50 счастливых лет») женщина не замкнулась, а занялась волонтерской деятельностью в ветеранской организации завода «Стекловолокно». Впрочем, она и сейчас не сидит сложа руки, а посильно помогает всем, кто к ней обращается за помощью. И в свои девяносто уверенно держит в руках шприц и при необходимости точно и безболезненно может сделать инъекцию.

«Главное, любить людей и свою работу» Именно любовь к окружающим является залогом бодрости духа и многих лет жизни», — уверена бердянский ветеран.

spot_img
Важливо
Схожі новини