Двое счастливчиков из Запорожской области сорвали джекпот

Сразу двое жителей Запорожской области стали счастливыми победителями в лотерее на кругленькую сумму. Об этом сообщила пресс-служба МСЛ.

Так, Ахмед Викторович из Орехова выиграл 50 тысяч гривен с помощью мгновенной лотереи. Мужчина рассказал, что все началось с одного билета, где он выиграл 10 гривен. Потом он решил купить билет подороже и вскоре стал обладателем супер-приза. Ахмет Викторович рассказал, что выигранные деньги потратит на организацию турнира по микс-файту.

Вторым счастливчиком оказалась Лидия Сокол из с. Чкалово. Женщина играет в лотерею уже 17 лет, однако не выигрывала крупных сумм. На день рождения внук Лидии подарил ей 3 билета и все они оказались выигрышными. Обменяв их на новые, она выиграла 100 тысяч гривен.

Двое счастливчиков из Запорожской области сорвали джекпот

«Не верилось, что я выиграла, но через час мне позвонили и все подтвердилось, — поделилась своими эмоциями Лидия Сокол и рассказала, на что планирует потратить приз. — Построим Швейцарию в нашем селе. У нас хорошо, и отдыхать хорошо: сел на велосипед, проехал 3 километра, и ты уже на море!»

spot_img
Важливо
Схожі новини