Депутат областного совета ищет помощников через Интернет

В последнее время в эпоху развития современных технологий всемирную сеть Интернет все чаще используют для учебы, знакомств, торговли, общения и работы. Интересен факт, что оригинальным образом его используют даже представители власти. Например, депутат от фракции «Укроп» Артур Гатунок ищет себе сотрудников через интернет, предлагая поучаствовать в политической жизни Запорожской области любому желающему.

Работодатель разместил резюме на сайте поиска работы «Work.ua»: https://www.work.ua/jobs/2215995/

«Работа помощником депутата дает хороший юридический опыт и опыт в расследовательской журналистике. Знания, полученные в результате работы с органами местного самоуправления не преподаются в институте. Хорошая возможность для профессионального роста. Возможность изменять город своими руками, бесплатно участвовать в семинарах и тренингах с лучшими экспертами в Украине», — говорится в описании вакансии.

Требования к кандидату достаточно просты: желательно высшее или неоконченное высшее юридическое, экономическое образование. Опыт работы необязателен, приветствуется юридическая или журналистская практика. Помощники работают на волонтерских началах, поэтому работа может выполняться в свободное время.

spot_img
Важливо
Схожі новини