Цены на запорожских курортах поражают неадекватностью

Конечно миф о дешевом отдыхе на Азовском море давно развенчан,но жадность и неадекватная ценовая политика на базах отдыха каждый год удивляет всё больше и больше. Окунувшись в мир интернета, можно увидеть парадоксальность цифр. Стоимость колеблется в диапазоне 50-100 грн в сутки, и соответственно, будьте готовы к полному отсутствию удобств, а в худшем случае неприятным запахам, жуткого вида матрацам и, мягко говоря, неприветливому персоналу. Либо получите вариации от завышенного в цене обычного эконома до шикарных люксов, но уже в диапазоне 800-1500 грн в сутки с человека, и не удивляйтесь тому, что питание в стоимость не включено.

В защиту владельцев бизнеса на побережье Азовского моря стоит отметить, что привозная вода и вывоз нечистот с 2015 года подорожали практически в 2 раза, электричество в 1,5 раза, в придачу добавился такой обсуждаемый и весьма спорный налог на недвижимость.

Ж-означает ЖАДНОСТЬ! Естественно, что отельеры, пользуясь  дефицитом мест отдыха, а также тем, что далеко не каждый житель Украины готов совершать ради отдыха перелёт на самолёте, существенно завышают цены, понимая, что так или иначе они найдут своих постояльцев. НО…. повышение цены на номер среднего класса с удобствами до 1200 грн. выглядит как явный перебор!

М-Математика! 1200 грн * 7 дней= 8400 грн (без питания)

Цены на запорожских курортах поражают неадекватностью

Отдых в Кирилловке за 8400, а точнее ночлег в Кирилловке на 2 человек против 14000 за двоих с учетом перелета, шикарного питания (шведский стол), хорошей уборки, аниматоров для детей и взрослых, бассейна и, конечно же, напитков, как алкогольных, так и знаменитого турецкого кофе по системе all inclusive (всё включено).

Цены на запорожских курортах поражают неадекватностью

Выводы делайте сами…

Источник: Мрия

spot_img
Важливо
Схожі новини