Надежда Савченко дает экcклюзивное интервью для «Голоса» и «ТВ-ГОЛД»

Народный депутат Украины, Герой Украины Надежда Савченко дает эксклюзивное интервью для телеканала «ТВ-ГОЛД» и информационного портала «ГОЛОС».  

— Я побывала на Хортице, плавала на острове! У вас здорово, замечательно, ваш город очень понравился, здесь мне ранее не приходилось бывать,- отметила она. — Наконец-то увидела мурал. Мне понравилось, когда из старого делают что-то новое. Надеюсь, что и мне дадут порисовать!

Нардеп высказала свое мнение и по запорожским мостам.

— Из реки сделали какую-то систему стоячей воды, — возмутилась Надежда Викторовна. — Такие вопросы отодвигать нельзя, нужно брать и делать. Почему бы не собрать ваших горожан, не обсудить с ними эти вопросы и наконец-то решить их!

 По словам Надежды Савченко, после плена ее душа — словно выжженная земля. Верховную Раду народный депутат назвала «базаром».

«Вряд ли Путину понравится это фото», — улыбаясь произнесла Надежда Савченко, сфотографировавшись на фоне нашумевшей скульптуры «памятник снегирю».

В ближайшее время в  арт-пространстве «LOFT-Млин» в 15 часов дня планируется пресс-конференция Надежды Савченко, а также торжественное открытие мурала, который начали рисовать еще в начале мая. Напомним, портрет Савченко украсит здание заброшенного элеватора.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини