Благотворительный концерт: зажигательные песни, ярмарка хенд-мейда и неимоверно талантливые дети (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В четверг, 25 мая, в ДК «Титан» прошел благотворительный концерт для детей-сирот и ребят, приехавших к нам в город из зоны АТО. Мероприятие было организовано БФ «Сантис» в честь Дня защиты детей.

Концерт начался в холле ДК. Именно здесь все гости мероприятия могли стать участниками веселых конкурсов и эстафет, посоревноваться в ловкости и эрудиции. Самых активных ребят ждали призы.

Около двух часов дня собравшихся в холле начали развлекать вокальными и танцевальными номерами. Шквал аплодисментов собрал народный ансамбль запорожской полиции «Пернач» исполнивший Гимн Украины и несколько зажигательных песен.

Кроме этого все желающие смогли посетить мастер-класс по плетению косичек. Дизайнер причесок Анна с удовольствием отвечала на все интересующие зрителей вопросы и плела косички не только модели, но и всем желающим.

Ожидаемо длинная очередь из ребят выстроилась около столика с мастером по аквагриму. Девушка разрисовывала лица детей яркими красками, учитывая все их пожелания.

Ярмарка хенд-мейда удивила своим разнообразием. Здесь были имбирные пряники, украшения из бисера и кожи, картины, шляпки, изделия из стекла и многое другое. Все вырученные от продажи товаров деньги шли на помощь семьям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

Также меня порадовала выставка картин, нарисованных детьми. Некоторые из них хотелось рассматривать часами.

Ровно в 15.00 организаторы пригласили гостей мероприятия в зал, где и начался концерт. На сцене выступали песенные и танцевальные коллективы, сольные исполнители, инструментальные бэнды, танцоры. Шоу получилось красочным и динамичным. Один исполнитель сменялся другим в мгновение ока. Два часа пролетели незаметно.

Я покидала стены ДК с теплотой в душе и массой положительных эмоций!

Автор: Попович Анна

spot_img
Важливо
Схожі новини