Запорожского бойца АТО «отправили» на кладбище

Сегодня в Запорожье произошли многочисленные стычки на праздновании 9 мая. Кто-то из горожан воспринимает этот день как Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне, скорбя по жертвам войны со всем миром, другие же празднуют «сталинский» День Победы с георгиевскими лентами, которые в Украине нынче являются символом российской агрессии.

Так одна из горожанок напала на бойца АТО в ходе проб акции «Полк Победы» (аналог «Бессмертного полка», который проводится в России). Участница запрещенной акции отправила АТОшника на кладбище, передает Громадське ТБ в Facebook.

В ходе разборок, которые пытались прекратить проукраински настроенные запорожцы, коммунистка сказала, что солдат «найдет свое место в Кушугуме», где похоронены многие бойцы АТО.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини