Как найти кофе

Я гуляла по проспекту. Был вечер, и так захотелось зайти куда-то и выпить чашечку кофе. Но я не знала, куда пойти, ведь в пределах видимости не наблюдала ничего подходящего, да и не знала, есть ли в этом районе кофейня или что-то вроде того. Думаю: «Что делать? Почему в век активного развития технологий нет чего-то такого, что могло найти бы мне нужное место и услугу?». И спустя несколько секунд вспоминаю, как на днях друг говорил мне, что запорожские ребята разработали прикольное приложение, которое ищет интересующее тебя место или товар.

Достаю телефон, ввожу в поисковик «Colovas», качаю его. Затем с его помощью ищу кофейню в этом районе, и тут же приложение выбивает мне ближайшие варианты. Кроме того, приложение указывает контактную информацию о выбранном объекте — время работы, его адрес, телефон, фотографии, отзывы покупателей и ассортимент. Без труда выбрала кафе, прочла отзывы, которые оказались положительными. И вот я уже иду пить кофе. «Colovas» проложил мне оптимальный маршрут движения, определив моё местоположение, и показав на карте само заведение. Удобная функция, особенно если учесть, что человек может захотеть посетить сразу несколько магазинов, к примеру. Ведь и тогда приложение проложит маршрут между всеми выбранными вами объектами.

Только прошу, не расценивайте это как рекламу заведения. Мне не принципиально важно название, главное, чтобы там было то, что мне нужно, ну и плюс хороший сервис, конечно. В итоге обслуживание оказалось на уровне, да и кофе получился вкусный.

spot_img
Важливо
Схожі новини