В Кирилловке состоится конкурс «Маленькая Мисс Сокровище»

С 5 по 7 августа 2016 года в аквапарке «Остров Сокровищ», что на эко-курорте Кирилловка, состоится яркий семейный праздник — конкурс детской красоты «Маленькая Мисс Сокровище».

Организаторами мероприятия выступили всеукраинская общественная организация «Семейные уикэнды» и аквапарк «Остров Сокровищ».

В программу входят конкурсные выступления, посещение аквапарка «Остров Сокровищ», фотосъемка, посещение концерта Тины Кароль (по согласованию родителей), мастер-классы и развлечения для всей семьи, а также много призов и подарков от партнеров, спонсоров! У участниц конкурса есть уникальная возможность стать лицом аквапарка!

Цель конкурса — объединение талантливых детей из разных городов Украины, совершенствование творческого потенциала одаренных детей и открытие новых талантов, воспитание правильного восприятия образа детской красоты как сочетания очарования, таланта и интеллекта, содействие развитию сферы культуры и творчества Украины.

«Конкурс красоты, в котором нужно уметь проявить свои знания и таланты — это серьезная, но интересная школа для юных участников. Это прежде всего семейный праздник, на котором любящие родители поддержат своих дочерей. Поэтому мы подготовили развлекательную программу для всей семьи: волейбол, соревнование по шахматам, дартсу, нардах, мастер-классы для мамочек и деток, ну а вечером всех ждет грандиозный концерт Тины Кароль. Интересно будет каждому. Дети будут иметь возможность общаться со своими сверстниками из разных уголков нашей страны, находить среди них друзей. Конечно, есть соревновательный момент, но для нас важно подарить радость каждому ребенку. Все участники талантливы, красивы, харизматичны, неповторимы. В той или иной степени эти качества принадлежат детям всех возрастов и мы постараемся использовать присущие им изюминки. Мы знаем, как превратить маленькие искорки в настоящие яркие звезды и с радостью поделимся победами юных участниц с нашими зрителями», — сообщила руководитель социального проекта «Семейные уикэнды», организатор Всеукраинского  конкурса «Маленькая Мисс Сокровище 2016» Виктория Чекурда.

Подробные условия участия в конкурсе можно узнать, отправив запрос по электронной почте: miss.sokrovishe@gmail.com , или позвонив по телефону: +38099-606-88-23

 

spot_img
Важливо
Схожі новини