В Запорожье открылся семейный клуб «Колибри»

В субботу, 18 июня, в Запорожье открылся семейный клуб «Колибри». На открытии присутствовали десятки детей и счастливых родителей. Аниматоры устроили для запорожских детишек большую развлекательную программу, конкурсы и розыгрыши. Об этом сообщил журналист информационного портала «ГОЛОС» с места событий. 

Как отметила управляющая семейным клубом Оксана Новикова, в «Колибри» будет функционировать мини-садик для детей от 3 до 5 лет, театральная и хореографическая студии, группа творческого развития, лингва-клуб (изучение языков), сенсорная комната, кабинет детского массажа, также свои услуги предоставят логопед и психолог.

Примечательно, что в клуб можно приходить всей семьей: пока с детьми занимаются опытные преподаватели, родители имеют возможность посетить тренажерный зал, пилатес, стрейчинг, фитнес, йогу, массажный кабинет, семейного психолога или отдохнуть в fresh баре.

Психолог по образованию, управляющая семейным клубом О.Новикова подобрала для работы в «Колибри» лучших квалифицированных специалистов, педагогов.

В массажном кабинете опытный массажист готов предоставить сегментарно-рефлекторный, точечно-меридианный, хиро-массаж, аккупрессуру.

Производится набор в группы здоровья для занятий психофизическими энергетическими медитативными упражнениями, дыхательной гимнастикой.

Семейный клуб «Колибри» находится в Запорожье по улице Трегубова, дом 27.

spot_img
Важливо
Схожі новини