Депутат Артур Гатунок приглашает запорожцев на выездные приемы

Депутат Запорожского областного совета Гатунок Артур Анатольевич возобновляет практику выездных приемов во дворах в рамках программы «Решаем проблемы вместе».

Во время встреч запорожцы смогут обсудить с депутатом социально-экономическую и политическую ситуацию, получить бесплатную юридическую помощь и консультации по вопросам ЖКХ, оформлению субсидий, созданию ОСМД, установке газовых счетчиков и многим другим актуальным темам, сообщается на официальном сайте депутата Гатунка.

— Через общественную приемную к нам часто обращаются за поддержкой. Мы успешно работаем по программе «Решаем проблемы вместе». Алгоритм, объединяющий активность горожан и депутатскую деятельность, доказывает свою эффективность. Например, нам неоднократно приходилось оперативно вмешиваться  в «аварийные» ситуации: отключения домов от газа, электричества, воды.  Но во время таких выездных приемов мы фактически отработали еще один новый механизм — адресную юридическую помощь, — подчеркивает Артур Гатунок.

Выездные приемы, которые проводились каждые выходные на протяжении всей осени и в первый месяц зимы, показали востребованность такой формы депутатской работы.

— Ни для кого не секрет, социально-экономическое положение в стране такое, что позволить себе консультацию высококвалифицированного юриста могут не многие. Знание хотя бы базовых прав, умение или желание их отстаивать   имеет ключевое значение для решения проблемных вопросов жителей, — поясняет депутат.

По мнению Артура Анатольевича Гатунка, выездные встречи – это также возможность максимально полно узнать проблематику конкретного дома, двора или квартала, а также наладить связь с жителями.

11 марта на встречу приглашаются жители ул. Космической, 3,  3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 7, 7Б. Выездной прием состоится в 11:00 по адресу: ул. Космическая, 5А.

12 марта депутат проведет выездной прием жителей ул. Комарова,  25, 27, 27А, 29, 29А. Встреча пройдет в 11.00 по адресу: ул. Комарова, 27.

Дополнительную информацию  о проведении выездных приемов можно получить на официальном сайте депутата, по телефону горячей линии 096 421 00 30 и в общественной приемной депутата Гатунка по адресу: ул. Чумаченко, 47.

spot_img
Важливо
Схожі новини