В Запорожской области дороги превратились в месиво (ФОТО)

В соцсетях жители Мелитополя продолжают возмущаться состоянием дорог, которые после погодных изменений погрузили пешеходов и водителей в настоящее грязевое царство.

Особые нарекания у горожан к дорогам без асфальта в частном секторе. После дождей такие дороги буквально превращаются в боевую тропу. Пешеходы и пассажиры борются с грязевой жижей. Нормальное передвижение для пешеходов заканчивается испачканной одеждой и обувью, не говоря об испорченном настроении. Водители борются с бездорожьем по-своему. Но получается не у всех. Так, в социальных сетях показали фотоснимки с изображением застрявшего в грязи микроавтобуса «Спринтер» (на фото ниже) на ул. Колосова в Мелитополе.

Болотные пейзажи показали жители района Песчаной. На ул. Леваневского тротуар попросту слился с трассой. Здесь грязевое полотно представляет собой удручающую картину. На поверхности крупные борозды, оставленные автомобилями. Трудно представить, как жители улицы вообще здесь передвигаются. Ведь «островки» на улицах, по которым только остается прыгать, совсем узкие.

C7ExSUQdgvY

1xyp4xfTLBY9eRMeQR7opEanY6tIl-SqInDG519cC0qoyQ3gApVhs48

Источник: 0619

spot_img
Важливо
Схожі новини